+7 (4862) 48-93-35; +7 (905) 856-72-00 marihotel@yandex.ru

Снять квартиру в Орле посуточно недорого

Вы хотите снять квартиру в Орле посуточно недорого? Отчего же зависит цена? Нужно понимать, что факторов конечно несколько, и влияние их на конечную стоимость различно.  Например, стоимость в сезон, праздничные дни и студенческие сессии немного выше, это обусловлено спросом рынка. Также нужно учесть коммунальные тарифы, предсказать повышение которых в нашей стране сегодня непросто! Ну и конечно цена влияет от:

  • количество комнат,
  • наличие и состояние мебели,
  • оснащение бытовой техникой,
  • наличие парковки,
  • интернет,
  • и т.д.

Снять квартиру в Орле посуточно недорого — с нами это возможно! Конечно, обращается внимание и на общее состояние квартиры или дома: давность ремонта, отделочные материалы и пр. Например, мебель «а-ля 80-ые» даже в большой по квадратуре квартире снижает ее стоимость, а наличие полного оснащения бытовой техникой повышает.

Наши квартиры в Орле,все с отличным современным или дизайнерским ремонтом, обязательно оборудованы кухонной утварью и техникой. Холодильник, чайник, микроволновая печь — это минимальное оснащение наших эконом-квартир. Ванные комнаты в большинстве предлагаемых квартир оснащены стиральными машинами, фенами. Дополнительными преимуществами сдаваемого жилья, при этом не оказывающими особого влияния на арендную плату, являются также наличие в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, автостоянки, магазина, салона, консьержа, домофона, железной двери.

Компания «Марихотель»  — с нами легко и надежно! Наш сайт http://marihotel.ru


_

Друзья! На нашем сайте Вы можете снять квартиру посуточно в Орле от эконом до люкс класса. Мы подберем Вам вариант под Ваш бюджет по самым демократичным ценам в городе! Бронируйте или консультируйтесь по нашим телефонам: +7 (4862) 48-93-35; +7 (905) 856-72-00