+7 (4862) 48-93-35; +7 (905) 856-72-00 marihotel@yandex.ru

Квартиры посуточно в Орле

Квартиры посуточно в Орле сегодня удобны в первую очередь тем людям, которые приезжают в город например по делам или проездом. Это также очень удобный вариант для семей у которых есть дети, так как данный вид жилья имеет оборудованные кухни всем необходимым для комфортного проживания.

Найти квартиру в сети гостиниц квартирного типа «Мarihotel»:

  1. Это легко!

На сайте компании http://marihotel.ru  представлены различные предложения по посуточной аренде квартир:

  • Однокомнатные квартиры посуточно в Орле
  • Двухкомнатные квартиры посуточно в Орле
  • Трехкомнатные квартиры посуточно в Орле

В перечень предоставляемых услуг также входит оформление договора аренды, ну и конечно предоставление трансфера, уже платно. Сама оплата принимается как наличными, так и по безналичному расчету, это очень удобно в первую очередь организациям.

  1. Это выгодно!

Цены на аренду ниже, чем стоимость размещения в отеле. Однако при этом уровень комфорта одинаков!

Стоимость квартир посуточно в Орле, указанная на сайте http://marihotel.ru  , фиксирована и не изменится при заселении.

  1. Это комфортно!

Вы можете возвращаться в удобное для вас время, здесь нет никаких ограничений и не зависит от класса квартиры. В каждой квартире вас ждет безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, полные комплекты постельного белья и все другие принадлежности для комфортного проживания.

  1. Это надежно!

Мы гарантируем, что забронированная квартира в Орле будет свободна и полностью готова к Вашему заселению. Наша компания работает официально, на условиях договора аренды, юридически грамотно оформляя все нюансы.


_

Друзья! На нашем сайте Вы можете снять квартиру посуточно в Орле от эконом до люкс класса. Мы подберем Вам вариант под Ваш бюджет по самым демократичным ценам в городе! Бронируйте или консультируйтесь по нашим телефонам: +7 (4862) 48-93-35; +7 (905) 856-72-00